全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
桃科村
的线路
共1条线路经过桃科村
更新时间:2020年07月03日
812路
济南812路公交线路说明
运行时间:仲宫-水帘峡,07:3008:0009:0010:0011:0013:0014:0015:0016:0016:3017:0017:40,水帘峡-仲宫,06:0006:3007:0007:3009:0010:0011:0013:0014:0015:0015:3016:30,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南812路(仲宫--水帘峡)[上行]经过站点(共
29
站)
仲宫
-
仲宫街道办事处
-
宏福路
-
大门牙村
-
门牙村
-
小门牙村
-
岳阳村
-
突泉村
-
西坡村
-
东坡村
-
历城三职专
-
柳埠大桥
-
柳埠西
-
柳埠东
-
四季村
-
四门塔
-
拐把湾
-
大会村
-
李家塘
-
吴家沟
-
龙门村
-
水峪村
-
涝峪村
-
绰沟村
-
黄家庄
-
桃科村
-
桃科水库
-
簸箕掌
-
水帘峡
-
济南812路(水帘峡--仲宫)[下行]经过站点(共
29
站)
水帘峡
-
簸箕掌
-
桃科水库
-
桃科村
-
黄家庄
-
绰沟村
-
涝峪村
-
水峪村
-
龙门村
-
吴家沟
-
李家塘
-
大会村
-
拐把湾
-
四门塔
-
四季村
-
柳埠东
-
柳埠西
-
柳埠大桥
-
历城三职专
-
东坡村
-
西坡村
-
突泉村
-
岳阳村
-
小门牙村
-
门牙村
-
大门牙村
-
宏福路
-
仲宫街道办事处
-
仲宫
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。