全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
张而
的线路
共2条线路经过张而
更新时间:2020年07月03日
322路
K180路
济南322路公交线路说明
运行时间:柿子园村-洪家楼,05:3006:2006:5007:3008:1009:0015:0016:0017:00,洪家楼-柿子园村,07:0008:1009:2015:3016:1016:5017:3018:1019:00,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:3.00元
济南322路(柿子园村--洪家楼)[上行]经过站点(共
39
站)
柿子园村
-
柿子园广场
-
柿子园生态园
-
潘新
-
全节河
-
袁家
-
甄家
-
温家
-
时家
-
吕家路口
-
吕家
-
张而
-
杨家
-
季家
-
董家卫生院
-
董家村北
-
董家街道办事处
-
齐鲁制药东厂
-
李东
-
郭店
-
郭店街道办事处
-
庚辰铸造材料
-
锦平
-
郭店立交桥西
-
韩仓
-
济钢东门
-
济钢
-
济钢西门
-
殷陈北
-
炼油厂
-
义和庄
-
邓家
-
牛旺庄
-
工业南路舜华路
-
贤文庄
-
丁家庄西
-
七里河
-
七里河小区
-
洪家楼
-
济南322路(洪家楼--柿子园村)[下行]经过站点(共
39
站)
洪家楼
-
七里河小区
-
七里河
-
丁家庄西
-
贤文庄
-
工业南路舜华路
-
牛旺庄
-
邓家
-
义和庄
-
炼油厂
-
殷陈北
-
济钢西门
-
济钢
-
济钢东门
-
韩仓
-
郭店立交桥西
-
锦平
-
庚辰铸造材料
-
郭店街道办事处
-
郭店
-
李东
-
齐鲁制药东厂
-
董家街道办事处
-
董家村北
-
董家卫生院
-
季家
-
杨家
-
张而
-
吕家
-
吕家路口
-
时家
-
温家
-
甄家
-
袁家
-
全节河
-
潘新
-
柿子园生态园
-
柿子园广场
-
柿子园村
-
济南K180路公交线路说明
运行时间:谢家屯-周家村,07:0013:3018:30,周家村-谢家屯,06:0009:0017:30,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K180路(谢家屯--周家村)[上行]经过站点(共
16
站)
谢家屯
-
姚家村
-
稼轩中学
-
董家村北
-
董家卫生院
-
季家
-
杨家
-
张而
-
吕家
-
吕家路口
-
西郭
-
城角巷村
-
段家庄
-
王家坡村
-
石徐村
-
周家村
-
济南K180路(周家村--谢家屯)[下行]经过站点(共
16
站)
周家村
-
石徐村
-
王家坡村
-
段家庄
-
城角巷村
-
西郭
-
吕家路口
-
吕家
-
张而
-
杨家
-
季家
-
董家卫生院
-
董家村北
-
稼轩中学
-
姚家村
-
谢家屯
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。