全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
北宅科
的线路
共2条线路经过北宅科
更新时间:2020年07月03日
305路
K183路
济南305路公交线路说明
运行时间:燕山立交桥东-南泉,07:3609:0611:0614:2616:0618:2619:06,南泉-燕山立交桥东,06:017:319:0110:4114:0116:3117:21,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:3.00元
济南305路(燕山立交桥东--南泉)[上行]经过站点(共
28
站)
燕山立交桥东
-
经十路浆水泉路
-
经十路奥体西路
-
高新开发区(经十路舜华路)
-
北胡
-
田庄东
-
邢村立交桥
-
邢村立交桥东
-
邢村
-
山青院
-
力诺科技园
-
力诺集团
-
彩石山庄
-
西彩石
-
小龙堂
-
东彩世佳花园
-
彩石街道办事处
-
城建学院
-
商职学院东门
-
省委党校东校
-
东彩石
-
两岔河
-
朝阳
-
北宅科
-
宅科
-
南宅科
-
黄歇村
-
南泉
-
济南305路(南泉--燕山立交桥东)[下行]经过站点(共
28
站)
南泉
-
黄歇村
-
南宅科
-
宅科
-
北宅科
-
朝阳
-
两岔河
-
东彩石
-
省委党校东校
-
商职学院东门
-
城建学院
-
彩石街道办事处
-
东彩世佳花园
-
小龙堂
-
西彩石
-
彩石山庄
-
力诺集团
-
力诺科技园
-
山青院
-
邢村
-
邢村立交桥东
-
邢村立交桥
-
田庄东
-
北胡
-
高新开发区(经十路舜华路)
-
经十路奥体西路
-
经十路浆水泉路
-
燕山立交桥东
-
济南K183路公交线路说明
运行时间:唐冶公交枢纽-康井孟村,13:0018:00,康井孟村-唐冶公交枢纽,06:0014:00,本线路途经山区,如遇恶劣天气,将随时停运。,遇节假日、集市等特殊情况,班次时间将临时调整。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K183路(唐冶公交枢纽--康井孟村)[上行]经过站点(共
23
站)
唐冶公交枢纽
-
邢村
-
山青院
-
力诺科技园
-
力诺集团
-
彩石山庄
-
西彩石
-
小龙堂
-
彩石街道办事处
-
城建学院
-
商职学院东门
-
省委党校东校
-
东彩石
-
两岔河
-
朝阳
-
北宅科
-
宅科
-
南宅科
-
黄歇村
-
南泉北
-
石瓮峪村
-
康井孟北
-
康井孟村
-
济南K183路(康井孟村--唐冶公交枢纽)[下行]经过站点(共
23
站)
康井孟村
-
康井孟北
-
石瓮峪村
-
南泉北
-
黄歇村
-
南宅科
-
宅科
-
北宅科
-
朝阳
-
两岔河
-
东彩石
-
省委党校东校
-
商职学院东门
-
城建学院
-
彩石街道办事处
-
小龙堂
-
西彩石
-
彩石山庄
-
力诺集团
-
力诺科技园
-
山青院
-
邢村
-
唐冶公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。