全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 经过济南
历城二中
的线路
共1条线路经过历城二中
更新时间:2020年07月03日
517路
济南517路公交线路说明
运行时间:唐冶公交枢纽-历城二中06:00-20:00,历城二中-唐冶公交枢纽06:20-20:20,本线路为副站环形线路,乘坐至【历城二中】若继续乘坐无需重新购票。。票价信息:空调车,单一票价:1.00元
济南517路(唐冶公交枢纽--兴元街唐冶东路)[上行]经过站点(共
13
站)
唐冶公交枢纽
-
唐官小区
-
唐冶西路幼安路
-
唐冶西路文苑街
-
唐冶西路世纪大道
-
唐城小区
-
兴元街唐冶西路
-
兴元街唐冶中路
-
历城二中
-
二中北路围子山路
-
兴元街围子山路
-
稼轩学校
-
兴元街唐冶东路
-
济南517路(历城二中--唐冶公交枢纽)[下行]经过站点(共
13
站)
历城二中
-
二中北路围子山路
-
兴元街围子山路
-
稼轩学校
-
兴元街唐冶东路
-
兴元街唐冶中路
-
兴元街唐冶西路
-
唐城小区
-
唐冶西路世纪大道
-
唐冶西路文苑街
-
唐冶西路幼安路
-
唐官小区
-
唐冶公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。