全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
夜市打卡专线
公交车经过站点及说明
济南夜市打卡专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:环联夜市-印象城(悦立方)19:00-23:00,印象城(悦立方)-环联夜市19:30-23:30。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南夜市打卡专线(环联夜市--印象城)[上行]经过站点(共
7
站)
环联夜市
-
祝甸西
-
辛祝路南口
-
花园路七里河路
-
花园路二环东路
-
洪家楼
-
印象城
-
济南夜市打卡专线(印象城--环联夜市)[下行]经过站点(共
7
站)
印象城
-
洪家楼
-
花园路二环东路
-
花园路七里河路
-
辛祝路南口
-
祝甸西
-
环联夜市
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。