全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
J13线
公交车经过站点及说明
济南J13线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:泉城广场-九如山,10:30,九如山-泉城广场,17:00,4月-10月双休日及法定节假日运行。票价信息:空调车,单一票价:20.00元(往返),九如山门票118元/人
济南J13线(泉城广场--九如山)[上行]经过站点(共
3
站)
泉城广场
-
大明湖南门
-
九如山
-
济南J13线(九如山--泉城广场)[下行]经过站点(共
3
站)
九如山
-
大明湖南门
-
泉城广场
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。