全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
J3路[一湖一环夜场专线]
公交车经过站点及说明
济南J3路[一湖一环夜场专线]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大明湖北门-老东门,18:0018:3019:0019:30。票价信息:空调车,单一票价:12.00元
济南J3路[一湖一环夜场专线](大明湖北门--老东门)[上行]经过站点(共
12
站)
大明湖北门
-
水云居
-
众泉汇流
-
钟楼寺遗址
-
府学文庙(百花洲)
-
大明湖西南门
-
五龙潭
-
趵突泉东门(泉城广场)
-
芙蓉街
-
泉水茶馆
-
解放阁(黑虎泉)
-
老东门
-
济南J3路[一湖一环夜场专线](大明湖北门--老东门)[下行]经过站点(共
12
站)
大明湖北门
-
水云居
-
众泉汇流
-
钟楼寺遗址
-
府学文庙(百花洲)
-
大明湖西南门
-
五龙潭
-
趵突泉东门(泉城广场)
-
芙蓉街
-
泉水茶馆
-
解放阁(黑虎泉)
-
老东门
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。