全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
T22线
公交车经过站点及说明
济南T22线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:瀚裕华园-徐家庄北,早高峰07:0007:1207:2407:3607:4808:0008:1008:2008:3508:50,晚高峰16:4517:0017:1217:2417:3617:4818:0018:1518:3018:45,徐家庄北-瀚裕华园,早高峰07:0007:1207:2407:3607:4808:0008:1008:2008:3508:50,晚高峰16:4517:0017:1217:2417:3617:4818:0018:1518:3018:45,本线路仅工作日高峰时期运营,公休及节假日停运。。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南T22线(瀚裕华园--徐家庄北)[上行]经过站点(共
17
站)
瀚裕华园
-
凤园路旅游路
-
凤园路华盛路
-
凤园路华奥路
-
华奥路凤园路
-
华奥路凤新路
-
凤天路华川路
-
北胡南
-
舜华南路龙奥北路
-
舜华路南口
-
齐鲁软件园东
-
颖秀路新泺大街
-
颖秀路工业南路
-
聚鑫旺园
-
牛旺庄小区北门
-
金达路中林路
-
徐家庄北
-
济南T22线(徐家庄北--瀚裕华园)[下行]经过站点(共
18
站)
徐家庄北
-
凤凰北路中林路
-
徐家庄
-
牛旺庄小区北门
-
聚鑫旺园
-
颖秀路工业南路
-
颖秀路新泺大街
-
齐鲁软件园东
-
舜华路南口
-
舜华南路龙奥北路
-
北胡南
-
凤天路华川路
-
华奥路凤新路
-
华奥路凤园路
-
凤园路华奥路
-
凤园路华盛路
-
凤园路旅游路
-
瀚裕华园
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。