全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
K188路
公交车经过站点及说明
济南K188路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:唐冶公交枢纽-济南东站公交枢纽05:40-22:00,济南东站公交枢纽-唐冶公交枢纽06:30-00:00。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K188路(唐冶公交枢纽--济南东站公交枢纽)[上行]经过站点(共
20
站)
唐冶公交枢纽
-
唐官小区
-
唐冶西路幼安路
-
唐冶西路文苑街
-
唐冶西路世纪大道
-
唐城小区
-
唐城小区北
-
唐冶青创谷
-
机场路工业北路
-
郭店立交桥西
-
韩仓
-
工业北路凤鸣路
-
济钢东门
-
济钢
-
济钢西门
-
工业北路钢化路
-
市立三院
-
市立三院西门
-
坝王路陈家路
-
济南东站公交枢纽
-
济南K188路(济南东站公交枢纽--唐冶公交枢纽)[下行]经过站点(共
20
站)
济南东站公交枢纽
-
坝王路陈家路
-
市立三院西门
-
市立三院
-
工业北路钢化路
-
济钢西门
-
济钢
-
济钢东门
-
工业北路凤鸣路
-
韩仓
-
郭店立交桥西
-
机场路工业北路
-
唐冶青创谷
-
唐城小区北
-
唐城小区
-
唐冶西路世纪大道
-
唐冶西路文苑街
-
唐冶西路幼安路
-
唐官小区
-
唐冶公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。