全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
K913路[市区-济阳]
公交车经过站点及说明
济南K913路[市区-济阳]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:济南长途客运中心-东梁(夏口大桥)06:20-18:40,东梁(夏口大桥)-济南长途客运中心04:15-17:20,在【济南长途客运中心】上车,需要在站内购票。。票价信息:空调车,单一票价:5.00元
济南K913路[市区-济阳](济南长途客运中心(站内)--东梁(夏口大桥))[上行]经过站点(共
23
站)
济南长途客运中心(站内)
-
济南长途总站南区
-
泺口汽车站
-
济南二中
-
前进桥
-
高墙王
-
马家店
-
太平庄
-
靳家村
-
济南市生活废弃物处理中心
-
大陆村
-
迎宾大街
-
前张村
-
六一路口
-
辛集
-
西肖
-
张沟
-
太平镇
-
药王桥
-
新路桥
-
孔坊村
-
刘家店
-
东梁(夏口大桥)
-
济南K913路[市区-济阳](东梁(夏口大桥)--济南长途客运中心(站内))[下行]经过站点(共
23
站)
东梁(夏口大桥)
-
刘家店
-
孔坊村
-
新路桥
-
药王桥
-
太平镇
-
张沟
-
西肖
-
辛集
-
六一路口
-
前张村
-
迎宾大街
-
大陆村
-
济南市生活废弃物处理中心
-
靳家村
-
太平庄
-
马家店
-
高墙王
-
前进桥
-
济南二中
-
泺口汽车站
-
济南长途总站南区
-
济南长途客运中心(站内)
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。