全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
济南长途汽车东站-平阴[市区-平阴]
公交车经过站点及说明
济南济南长途汽车东站-平阴[市区-平阴]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:济南长途汽车东站-平阴汽车总站06:3008:0009:3011:0013:0014:3016:0017:30,平阴汽车总站-济南长途汽车东站06:3008:0009:3011:0013:0014:3016:0017:30,特别提示:在【济南长途汽车东站】及【平阴汽车总站】上车,需在站内售票处购票。。票价信息:空调车,多级票价:15-26元
济南济南长途汽车东站-平阴[市区-平阴](济南长途汽车东站(站内)--平阴汽车总站(站内))[上行]经过站点(共
22
站)
济南长途汽车东站(站内)
-
二环东路解放路
-
燕山立交桥北
-
山财大燕山校区
-
东八里洼(舜耕路)
-
舜耕路二环南路
-
南苑小区
-
大涧沟南
-
山东师范大学(长清湖校区)
-
大学路博雅路
-
女子学院
-
齐鲁工业大学
-
中医药大学
-
长清区医院
-
清河街
-
前后朱
-
孝里新镇
-
广里
-
国强驾校新校
-
安城交管所
-
福廷御景
-
平阴汽车总站(站内)
-
济南济南长途汽车东站-平阴[市区-平阴](平阴汽车总站(站内)--济南长途汽车东站(站内))[下行]经过站点(共
22
站)
平阴汽车总站(站内)
-
福廷御景
-
安城交管所
-
国强驾校新校
-
广里
-
孝里新镇
-
前后朱
-
清河街
-
长清区医院
-
中医药大学
-
齐鲁工业大学
-
女子学院
-
大学路博雅路
-
山东师范大学(长清湖校区)
-
大涧沟南
-
南苑小区
-
舜耕路二环南路
-
东八里洼(舜耕路)
-
山财大燕山校区
-
燕山立交桥北
-
二环东路解放路
-
济南长途汽车东站(站内)
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。