全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
商河3路环线
公交车经过站点及说明
济南商河3路环线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:商河汽车站南门——商河汽车站南门07:00-18:00双向对发,。票价信息:普通车,单一票价:2.00元
济南商河3路环线(商河汽车站南门--商河汽车站南门)[上行]经过站点(共
25
站)
商河汽车站南门
-
商河汽车站
-
豪门又一城东门
-
嘉润御景南门
-
东盛阳光
-
旭润新城
-
文昌学校
-
水木清华
-
商河二中
-
大地保险公司
-
人民公园
-
商河县政务中心
-
商河商业街西门
-
商河县林业局
-
商河县科委
-
富东农贸市场
-
鑫源小区
-
商河县法院
-
许商街道办事处
-
商河六中
-
青年路西首
-
西关桥
-
商河一中
-
中央华府
-
商河汽车站南门
-
济南商河3路环线(商河汽车站南门--商河汽车站南门)[下行]经过站点(共
25
站)
商河汽车站南门
-
中央华府
-
商河一中
-
西关桥
-
青年路西首
-
商河六中
-
许商街道办事处
-
商河县法院
-
鑫源小区
-
富东农贸市场
-
商河县科委
-
商河县林业局
-
商河商业街西门
-
商河政务中心
-
人民公园
-
大地保险公司
-
商河二中
-
水木清华
-
文昌学校
-
旭润新城
-
东盛阳光
-
嘉润御景南门
-
豪门又一城东门
-
商河汽车站
-
商河汽车站南门
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。