全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
济阳105路姜集线
公交车经过站点及说明
济南济阳105路姜集线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:济阳汽车总站——姜集6:20-17:3040-60分钟一班,姜集——济阳汽车总站6:30-17:0035-60分钟一班。票价信息:普通车,多级票价:1-7元
济南济阳105路姜集线(济阳汽车总站--姜集)[上行]经过站点(共
15
站)
济阳汽车总站
-
洼里王路口
-
稍门
-
化仁店
-
徐家湾
-
后辛
-
直河
-
安家庄
-
曲堤镇
-
赵家
-
温店
-
草寺
-
柳家
-
潘家
-
姜集
-
济南济阳105路姜集线(姜集--济阳汽车总站)[下行]经过站点(共
15
站)
姜集
-
潘家
-
柳家
-
草寺
-
温店
-
赵家
-
曲堤镇
-
安家庄
-
直河
-
后辛
-
徐家湾
-
化仁店
-
稍门
-
洼里王路口
-
济阳汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。