全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
章丘城乡公交·明水——苑李
公交车经过站点及说明
济南章丘城乡公交·明水——苑李说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:章丘客运总站——苑李7:258:5010:4513:3016:1516:50,苑李——章丘客运总站5:556:558:109:4014:3015:00。票价信息:普通车,多级票价:1-7元
济南章丘城乡公交·明水——苑李(章丘客运总站--苑李)[上行]经过站点(共
16
站)
章丘客运总站
-
义乌市场北门
-
明刁路口
-
绣惠钢铁市场
-
高速路口
-
刁镇
-
赵邢
-
魏家
-
胡家(章丘)
-
张家
-
西口
-
薛渡口
-
彭刘
-
门口
-
盲口
-
苑李
-
济南章丘城乡公交·明水——苑李(苑李--章丘客运总站)[下行]经过站点(共
16
站)
苑李
-
盲口
-
门口
-
彭刘
-
薛渡口
-
西口
-
张家
-
胡家(章丘)
-
魏家
-
赵邢
-
刁镇
-
高速路口
-
绣惠钢铁市场
-
明刁路口
-
义乌市场北门
-
章丘客运总站
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。