全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
章丘103路支线
公交车经过站点及说明
济南章丘103路支线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:章丘客运总站——北房8:209:4012:5015:0017:00,北房——章丘客运总站6:3010:0511:2014:4016:40。票价信息:普通车,多级票价:5-10元
济南章丘103路支线(章丘客运总站--北房)[上行]经过站点(共
36
站)
章丘客运总站
-
钓鱼台村
-
摩天岭
-
枣园街道办
-
枣园中学
-
潘王路口
-
东洼
-
辛店
-
党家路口
-
太平
-
马彭
-
宁家埠供电所
-
西埠村
-
杨南村
-
杨北村
-
郑码路口
-
康家村
-
滨河花苑社区
-
王家桥
-
隗家木厂
-
郑家路口
-
张家林
-
罗绫
-
赵百户
-
辛庄路口
-
马庄(黄河乡)
-
张家
-
落坡河
-
董高村
-
黄河交管所
-
黄河镇政府
-
高家村
-
临济路口
-
东王常
-
南房路口
-
北房
-
济南章丘103路支线(北房--章丘客运总站)[下行]经过站点(共
36
站)
北房
-
南房路口
-
东王常
-
临济路口
-
高家村
-
黄河镇政府
-
黄河交管所
-
董高村
-
落坡河
-
张家
-
马庄(黄河乡)
-
辛庄路口
-
赵百户
-
罗绫
-
张家林
-
郑家路口
-
隗家木厂
-
王家桥
-
滨河花苑社区
-
康家村
-
郑码路口
-
杨北村
-
杨南村
-
西埠村
-
宁家埠供电所
-
马彭
-
太平
-
党家路口
-
辛店
-
东洼
-
潘王路口
-
枣园中学
-
枣园街道办
-
摩天岭
-
钓鱼台村
-
章丘客运总站
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。