全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
章丘镇村公交·垛庄——十八盘
公交车经过站点及说明
济南章丘镇村公交·垛庄——十八盘说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:垛庄中学——十八盘8:0010:0011:3014:3017:15(夏)17:00(冬),十八盘——垛庄中6:508:5010:5012:3015:15。票价信息:普通车,单一票价:2.00元
济南章丘镇村公交·垛庄——十八盘(垛庄中学--十八盘)[上行]经过站点(共
12
站)
垛庄中学
-
南垛庄村
-
垛庄水库
-
琴子口
-
黄沙埠大桥
-
黄沙埠村
-
黄沙埠广场
-
百丈崖水库
-
东车厢村
-
西车厢村
-
小石屋村
-
十八盘
-
济南章丘镇村公交·垛庄——十八盘(十八盘--垛庄中学)[下行]经过站点(共
12
站)
十八盘
-
小石屋村
-
西车厢村
-
东车厢村
-
百丈崖水库
-
黄沙埠广场
-
黄沙埠村
-
黄沙埠大桥
-
琴子口
-
垛庄水库
-
南垛庄村
-
垛庄中学
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。