全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
章丘4路
公交车经过站点及说明
济南章丘4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:章丘客运总站-文祖街道办06:00-18:30(5.1-10.7),文祖街道办-章丘客运总站06:00-18:30(5.1-10.7),章丘客运总站-文祖街道办06:00-18:00(10.8-4.30),文祖街道办-章丘客运总站06:00-18:00(10.8-4.30)。票价信息:普通车,单一票价:1.00元
济南章丘4路(章丘客运总站--文祖街道办)[上行]经过站点(共
35
站)
章丘客运总站
-
章丘客运总站东门
-
章丘眼科医院
-
仁爱医院
-
世纪西路路口
-
特殊教育学校
-
绣江河公园
-
荷花广场
-
百货大楼
-
章丘文化中心
-
章丘宾馆
-
香港街
-
香港街南首
-
荣元广场
-
章丘银座商城
-
宝岛市场
-
章丘口腔医院
-
双山新村
-
章丘税务局宿舍
-
政务大厅
-
双山路口
-
白泉村委
-
文化路路口
-
白泉广场
-
易安眀郡
-
山东警察学院(明水校区)
-
横沟村
-
山东司法警官学院
-
国防训练基地
-
海龙生态产业园
-
分水岭(章丘)
-
章丘三农服务中心
-
文祖中学
-
文德广场
-
文祖街道办
-
济南章丘4路(文祖街道办--章丘客运总站)[下行]经过站点(共
35
站)
文祖街道办
-
文德广场
-
文祖中学
-
章丘三农服务中心
-
分水岭(章丘)
-
海龙生态产业园
-
国防训练基地
-
山东司法警官学院
-
横沟村
-
山东警察学院(明水校区)
-
易安眀郡
-
白泉广场
-
文化路路口
-
白泉村委
-
双山路口
-
政务大厅
-
章丘税务局宿舍
-
双山新村
-
章丘口腔医院
-
宝岛市场
-
章丘银座商城
-
荣元广场
-
香港街南首
-
香港街
-
章丘宾馆
-
章丘文化中心
-
百货大楼
-
荷花广场
-
绣江河公园
-
特殊教育学校
-
世纪西路路口
-
仁爱医院
-
章丘眼科医院
-
章丘客运总站东门
-
章丘客运总站
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。