全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
J2线[游777路]
公交车经过站点及说明
济南J2线[游777路]说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大明湖北门-大明湖北门,09:0010:0011:0013:3014:3015:30。票价信息:空调车,单一票价:12.00元
济南J2线[游777路](大明湖北门--大明湖北门)[上行]经过站点(共
13
站)
大明湖北门
-
水云居
-
众泉汇流
-
钟楼寺
-
府学文庙(百花洲)
-
大明湖西南门
-
五龙潭
-
趵突泉东门(泉城广场)
-
芙蓉街
-
泉水茶馆
-
解放阁(黑虎泉)
-
老东门
-
大明湖北门
-
济南J2线[游777路](大明湖北门--大明湖北门)[下行]经过站点(共
13
站)
大明湖北门
-
水云居
-
众泉汇流
-
钟楼寺
-
府学文庙(百花洲)
-
大明湖西南门
-
五龙潭
-
趵突泉东门(泉城广场)
-
芙蓉街
-
泉水茶馆
-
解放阁(黑虎泉)
-
老东门
-
大明湖北门
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。