全国公交网
济南公交手机版
济南火车站
济南汽车站
打印该页
推荐好友
济南公交网
首页
> 济南
K153路支线
公交车经过站点及说明
济南K153路支线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:南辛庄西路经十路-蛮子村,07:2010:5013:3017:40,蛮子村-南辛庄西路经十路,06:2008:0011:3014:1018:20。票价信息:空调车,单一票价:2.00元
济南K153路支线(南辛庄西路经十路--蛮子村)[上行]经过站点(共
15
站)
南辛庄西路经十路
-
试验机厂
-
青龙山长途客运站
-
济南大学
-
七贤庄
-
文庄中
-
文庄西
-
凤凰山立交桥
-
展西
-
邵西
-
魏家庄东
-
魏家庄
-
魏家庄南
-
蛮子村北
-
蛮子村
-
济南K153路支线(蛮子村--南辛庄西路经十路)[下行]经过站点(共
15
站)
蛮子村
-
蛮子村北
-
魏家庄南
-
魏家庄
-
魏家庄东
-
邵西
-
展西
-
凤凰山立交桥
-
文庄西
-
文庄中
-
七贤庄
-
济南大学
-
青龙山长途客运站
-
试验机厂
-
南辛庄西路经十路
-
Copyright © 2018-2020
济南公交网
百分百好站
济南公交网提供济南公交站点查询,济南公交线路查询,济南公交换乘查询。