全国公交网
湖州公交手机版
湖州火车站
湖州汽车站
打印该页
推荐好友
湖州公交网
首页
> 湖州
长兴3路
公交车经过站点及说明
湖州长兴3路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:早班车:6:30末班车:17:30。票价信息:
湖州长兴3路(画溪公交枢纽--中医院)[上行]经过站点(共
14
站)
画溪公交枢纽
-
经贸小区
-
火车南站
-
金陵大酒店
-
联华超市
-
建设银行
-
台苑新村
-
金临小区
-
人民医院
-
雉城警署
-
老灯泡厂
-
大自然花园
-
老公路段
-
中医院
-
湖州长兴3路(中医院--画溪公交枢纽)[下行]经过站点(共
14
站)
中医院
-
老公路段
-
大自然花园
-
老灯泡厂
-
雉城警署
-
人民医院
-
金临小区
-
台苑新村
-
建设银行
-
联华超市
-
金陵大酒店
-
火车南站
-
经贸小区
-
画溪公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
湖州公交网
百分百好站
湖州公交网提供湖州公交站点查询,湖州公交线路查询,湖州公交换乘查询。