全国公交网
湖州公交手机版
湖州火车站
湖州汽车站
打印该页
推荐好友
湖州公交网
首页
> 湖州
9路
公交车经过站点及说明
湖州9路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:公交南站-中大绿色家园6:30-21:00。票价信息:
湖州9路(公交南站--中大绿色家园)[上行]经过站点(共
27
站)
公交南站
-
运管处
-
肛肠医院
-
车站新村
-
九八医院
-
莲花庄
-
大修厂
-
公交公司
-
章计村
-
文苑一村
-
康城国际
-
吉北小区
-
市陌小区
-
紫云小区
-
西白鱼潭
-
城北水闸
-
项王公园
-
众鑫广场
-
凤凰一村(阳光女子医院)
-
阳光城
-
国税局
-
美都花苑
-
公安大楼
-
天盛花园(热电厂)
-
金宸花园
-
西陌路小区
-
中大绿色家园
-
湖州9路(中大绿色家园--公交南站)[下行]经过站点(共
27
站)
中大绿色家园
-
西陌路小区
-
金宸花园
-
天盛花园(热电厂)
-
公安大楼
-
美都花苑
-
国税局
-
阳光城
-
凤凰一村(阳光女子医院)
-
众鑫广场
-
项王公园
-
城北水闸
-
西白鱼潭
-
紫云小区
-
市陌小区
-
吉北小区
-
康城国际
-
文苑一村
-
章计村
-
公交公司
-
大修厂
-
莲花庄
-
九八医院
-
车站新村
-
肛肠医院
-
运管处
-
公交南站
-
Copyright © 2018-2020
湖州公交网
百分百好站
湖州公交网提供湖州公交站点查询,湖州公交线路查询,湖州公交换乘查询。