全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
齐屯
的线路
共2条线路经过齐屯
更新时间:2020年07月03日
22路[高新园区线]
旅游专线2[19路]
葫芦岛22路[高新园区线]公交线路说明
运行时间:上行:06:20-17:00,下行:07:10-17:50。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛22路[高新园区线](葫芦岛市第二人民医院--高新园区)[上行]经过站点(共
20
站)
葫芦岛市第二人民医院
-
客运总站
-
都市花园
-
齐屯
-
八大局
-
实验中学
-
公交公司
-
天正市场
-
龙湾街道
-
妇婴医院
-
审计局(曙光医院)
-
翠海花园
-
实验二小
-
岔沟
-
龙绣街
-
老和村
-
市安监局
-
世纪雅宛
-
现代4S店
-
高新园区
-
葫芦岛22路[高新园区线](高新园区--葫芦岛市第二人民医院)[下行]经过站点(共
20
站)
高新园区
-
现代4S店
-
世纪雅宛
-
市安监局
-
老和村
-
龙绣街
-
岔沟
-
实验二小
-
翠海花园
-
审计局(曙光医院)
-
妇婴医院
-
龙湾街道
-
天正市场
-
公交公司
-
实验中学
-
八大局
-
齐屯
-
都市花园
-
客运总站
-
葫芦岛市第二人民医院
-
葫芦岛旅游专线2[19路]公交线路说明
运行时间:上行:07:10-17:20,下行:07:10-17:45。票价信息:票价:1.0元 2.0元 3.0元
葫芦岛旅游专线2[19路](葫芦山庄--龙回头景区)[上行]经过站点(共
33
站)
葫芦山庄
-
长江路口
-
北港工业区管委会
-
泰山街
-
淮河路
-
黄山街
-
珠江路
-
庐山街口
-
创业路
-
大白马石
-
稻池道口
-
稻池村
-
龙程北街1站
-
龙程北街2站
-
龙程北街3站
-
客运总站
-
都市花园
-
齐屯
-
八大局
-
实验中学
-
公交公司
-
天正市场
-
龙湾市场
-
市委
-
农发行
-
凯丽酒店
-
边防派出所
-
六号小区
-
龙湾海滨
-
蓝色港湾
-
龙湾中央商务区
-
日升咖啡屋
-
龙回头景区
-
葫芦岛旅游专线2[19路](龙回头景区--葫芦山庄)[下行]经过站点(共
33
站)
龙回头景区
-
日升咖啡屋
-
龙湾中央商务区
-
蓝色港湾
-
龙湾海滨
-
六号小区
-
边防派出所
-
凯丽酒店
-
农发行
-
市委
-
龙湾市场
-
天正市场
-
公交公司
-
实验中学
-
八大局
-
齐屯
-
都市花园
-
客运总站
-
龙程北街3站
-
龙程北街2站
-
龙程北街1站
-
稻池村
-
稻池道口
-
大白马石
-
创业路
-
庐山街口
-
珠江路
-
黄山街
-
淮河路
-
泰山街
-
北港工业区管委会
-
长江路口
-
葫芦山庄
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。