全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
市场
的线路
共1条线路经过市场
更新时间:2020年07月03日
14路
葫芦岛14路 公交线路说明
运行时间:首班时间:6:30(有学生时5:50),末班时间:17:00。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛14路 (公交总站--荆条沟)[上行]经过站点(共
21
站)
公交总站
-
市场西门
-
商厦
-
小十字街
-
工商小区
-
保险公司
-
实验小学
-
石家胡同
-
北桥头
-
梅力营子庄头
-
五一道口
-
沈家哇小桥
-
扎兰营子
-
市场
-
王家窝棚
-
荆条沟沟口
-
养牛场
-
养鸡场
-
荆条沟学校
-
益民商店
-
荆条沟
-
葫芦岛14路 (荆条沟--公交总站)[下行]经过站点(共
21
站)
荆条沟
-
益民商店
-
荆条沟学校
-
养鸡场
-
养牛场
-
荆条沟沟口
-
王家窝棚
-
市场
-
扎兰营子
-
沈家哇小桥
-
五一道口
-
梅力营子庄头
-
北桥头
-
石家胡同
-
实验小学
-
保险公司
-
工商小区
-
小十字街
-
商厦
-
市场西门
-
公交总站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。