全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
辽工大北门(渤船学院)
的线路
共1条线路经过辽工大北门(渤船学院)
更新时间:2020年07月03日
K3路
葫芦岛K3路 公交线路说明
运行时间:上行:09:00-19:40,下行:09:05-20:25。票价信息:票价:5.0元
葫芦岛K3路 (辽财学院--葫芦岛北站)[上行]经过站点(共
6
站)
辽财学院
-
辽工大
-
龙兴交通岗
-
辽工大北门(渤船学院)
-
月亮河
-
葫芦岛北站
-
葫芦岛K3路 (葫芦岛北站--辽财学院)[下行]经过站点(共
6
站)
葫芦岛北站
-
月亮河
-
辽工大北门(渤船学院)
-
龙兴交通岗
-
辽工大
-
辽财学院
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。