全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
团北村
的线路
共1条线路经过团北村
更新时间:2020年07月03日
33路
葫芦岛33路公交线路说明
运行时间:上行:06:20-17:10,下行:06:30-17:30。票价信息:票价:2.0元
葫芦岛33路(龙湾公园--金璟家园)[上行]经过站点(共
17
站)
龙湾公园
-
中国人民保险
-
交通局
-
锦绣花园
-
实验幼儿园
-
高新园区
-
团南村
-
团北村
-
木屯
-
新地号路口
-
新钱线路口
-
上坡子
-
仙岛福园
-
东城大桥
-
连山区政府
-
连山实验中学
-
金璟家园
-
葫芦岛33路(金璟家园--龙湾公园)[下行]经过站点(共
17
站)
金璟家园
-
连山实验中学
-
连山区政府
-
东城大桥
-
仙岛福园
-
上坡子
-
新钱线路口
-
新地号路口
-
木屯
-
团北村
-
团南村
-
高新园区
-
实验幼儿园
-
锦绣花园
-
交通局
-
中国人民保险
-
龙湾公园
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。