全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
林业局
的线路
共1条线路经过林业局
更新时间:2020年07月03日
3路
葫芦岛3路 公交线路说明
运行时间:06:15-17:36。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛3路 (滨河公园--太空加油站)[上行]经过站点(共
47
站)
滨河公园
-
万树花城
-
鑫阳金国
-
鑫阳家园
-
宏跃酒店
-
宏跃小区
-
利伟中学
-
税务局
-
劳动大厦
-
检察院
-
市政广场
-
中国银行
-
交通局(绥中县)
-
人大
-
世纪华联(兴隆百货)
-
房产道口
-
南门口
-
中央国际城
-
海王府
-
宝禾丰饭店
-
外环道口
-
韩家路口
-
北环新村
-
香坊道口
-
交警队
-
运管局
-
安居嘉苑
-
一高中
-
金瑞花园
-
清华园
-
仁济医院
-
国府酒店
-
检查站
-
利伟高中
-
林业局
-
西山菜市场
-
宝通胡同
-
西水小区
-
新世纪家园
-
马家冷冻厂
-
京师童乐幼儿园
-
瑞州西苑
-
马家桥
-
马家电子磅
-
大台山道口
-
老科联
-
太空加油站
-
葫芦岛3路 (太空加油站--滨河公园)[下行]经过站点(共
47
站)
太空加油站
-
老科联
-
大台山道口
-
马家电子磅
-
马家桥
-
瑞州西苑
-
京师童乐幼儿园
-
马家冷冻厂
-
新世纪家园
-
西水小区
-
宝通胡同
-
西山菜市场
-
林业局
-
利伟高中
-
检查站
-
国府酒店
-
仁济医院
-
清华园
-
金瑞花园
-
一高中
-
安居嘉苑
-
运管局
-
交警队
-
香坊道口
-
北环新村
-
韩家路口
-
外环道口
-
宝禾丰饭店
-
海王府
-
中央国际城
-
南门口
-
房产道口
-
世纪华联(兴隆百货)
-
人大
-
交通局(绥中县)
-
中国银行
-
市政广场
-
检察院
-
劳动大厦
-
税务局
-
利伟中学
-
宏跃小区
-
宏跃酒店
-
鑫阳家园
-
鑫阳金国
-
万树花城
-
滨河公园
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。