全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
行政服务中心
的线路
共2条线路经过行政服务中心
更新时间:2020年07月03日
1路
4路
葫芦岛1路 公交线路说明
运行时间:首班时间:06:00,末班时间:16:50。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛1路 (西沟--检察院)[上行]经过站点(共
26
站)
西沟
-
第三小学
-
联合中学
-
妇幼医院
-
建学社区
-
君盛园小区
-
中国联通
-
人民商场
-
市场北门
-
大桥头
-
河东加油站
-
脑科医院
-
铁路东
-
冶练厂道口
-
新区中学
-
新区小学
-
城建大厦
-
天星集团
-
财税大重
-
新城东门
-
行政服务中心
-
新区医院
-
新区东门
-
县政府
-
交通局
-
检察院
-
葫芦岛1路 (检察院--西沟)[下行]经过站点(共
26
站)
检察院
-
交通局
-
县政府
-
新区东门
-
新区医院
-
行政服务中心
-
新城东门
-
财税大重
-
天星集团
-
城建大厦
-
新区小学
-
新区中学
-
冶练厂道口
-
铁路东
-
脑科医院
-
河东加油站
-
大桥头
-
市场北门
-
人民商场
-
中国联通
-
君盛园小区
-
建学社区
-
妇幼医院
-
联合中学
-
第三小学
-
西沟
-
葫芦岛4路 公交线路说明
运行时间:首班时间:06:20,末班时间:17:30。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛4路 (公交南站--新区医院)[上行]经过站点(共
37
站)
公交南站
-
一中
-
县医院
-
古城
-
南头加油站
-
种子公司
-
运管所
-
矿工医院
-
镇南派出所
-
方圆公司
-
康复医院
-
香满楼
-
牤牛营子政府
-
邮政局
-
血站
-
公交总站
-
市场西门
-
商厦
-
市场北门
-
大桥头
-
景观桥
-
凌东高中
-
客运站
-
广电大厦
-
河东加油站
-
兴隆大家庭
-
三高中
-
一高中
-
才子家园
-
隆昌家园
-
书香北门
-
广场
-
新城西门
-
新城南门
-
新城东门
-
行政服务中心
-
新区医院
-
葫芦岛4路 (新区医院--公交南站)[下行]经过站点(共
37
站)
新区医院
-
行政服务中心
-
新城东门
-
新城南门
-
新城西门
-
广场
-
书香北门
-
隆昌家园
-
才子家园
-
一高中
-
三高中
-
兴隆大家庭
-
河东加油站
-
广电大厦
-
客运站
-
凌东高中
-
景观桥
-
大桥头
-
市场北门
-
商厦
-
市场西门
-
公交总站
-
血站
-
邮政局
-
牤牛营子政府
-
香满楼
-
康复医院
-
方圆公司
-
镇南派出所
-
矿工医院
-
运管所
-
种子公司
-
南头加油站
-
古城
-
县医院
-
一中
-
公交南站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。