全国公交网
葫芦岛公交手机版
葫芦岛火车站
葫芦岛汽车站
打印该页
推荐好友
葫芦岛公交网
首页
> 经过葫芦岛
新村
的线路
共1条线路经过新村
更新时间:2020年07月03日
12路
葫芦岛12路 公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价:1.0元
葫芦岛12路 (公交总站--新村)[上行]经过站点(共
24
站)
公交总站
-
市场西门
-
商厦
-
市场北门
-
大桥头
-
河东加油站
-
脑科医院
-
铁路东
-
冶炼厂道口
-
新区中学
-
新区小学
-
城建大厦
-
天星集团
-
县政府交通局
-
检察院
-
马场道口
-
马场加油站
-
南台子
-
柳条沟
-
祁军商店
-
砖厂桥
-
柳条沟小学
-
新村中街
-
新村
-
葫芦岛12路 (新村--公交总站)[下行]经过站点(共
24
站)
新村
-
新村中街
-
柳条沟小学
-
砖厂桥
-
祁军商店
-
柳条沟
-
南台子
-
马场加油站
-
马场道口
-
检察院
-
县政府交通局
-
天星集团
-
城建大厦
-
新区小学
-
新区中学
-
冶炼厂道口
-
铁路东
-
脑科医院
-
河东加油站
-
大桥头
-
市场北门
-
商厦
-
市场西门
-
公交总站
-
Copyright © 2018-2020
葫芦岛公交网
百分百好站
葫芦岛公交网提供葫芦岛公交站点查询,葫芦岛公交线路查询,葫芦岛公交换乘查询。