全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 淮南
39路
公交车经过站点及说明
淮南39路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:山南中央公园-焦岗湖风景区中沛集团6:00-17:40焦岗湖风景区中沛集团-山南中央公园6:30-17:40。票价信息:无人售票,投币5元,刷学生卡,老龄卡,爱心卡可减免一元,另外投币4元,刷卡5元无折扣
淮南39路(山南中央公园--焦岗湖风景区)[上行]经过站点(共
22
站)
山南中央公园
-
政务中心东门
-
市公安局
-
洛河大道中路
-
洛河大道北路
-
管委会
-
民祥西街
-
润水中路
-
三和乡
-
高新区产业园
-
青桐大道
-
李园路
-
佳乐妇产医院
-
淮南西高速路口
-
梁庵村
-
毛集管委会
-
康泰路
-
毛集农民公园
-
周台村
-
兴湖南路
-
焦岗湖影视城
-
焦岗湖风景区
-
淮南39路(焦岗湖风景区--山南中央公园)[下行]经过站点(共
22
站)
焦岗湖风景区
-
焦岗湖影视城
-
兴湖南路
-
周台村
-
毛集农民公园
-
康泰路
-
毛集管委会
-
梁庵村
-
淮南西高速路口
-
佳乐妇产医院
-
李园路
-
青桐大道
-
高新区产业园
-
三和乡
-
润水中路
-
民祥西街
-
管委会
-
洛河大道北路
-
洛河大道中路
-
市公安局
-
政务中心东门
-
山南中央公园
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。