全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 淮南
22路
公交车经过站点及说明
淮南22路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:康德医院-康德医院6:10-19:10。票价信息:无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
淮南22路(康德医院--康德医院)[上行]经过站点(共
23
站)
康德医院
-
政务新区
-
建材市场
-
交警大队
-
铁运处
-
金色港湾
-
袁庄商场
-
潘集长途汽车站
-
供电局
-
袁庄小区
-
潘集一小
-
幸福家园
-
实验中学
-
区防疫站(潘集)
-
转塘社区
-
邮电局
-
新加坡花园城(安庆路)
-
水务大厦
-
珠江丽景
-
职教中心
-
潘集检察院
-
政务新区(潘集区)
-
康德医院
-
淮南22路(康德医院--康德医院)[下行]经过站点(共
23
站)
康德医院
-
政务新区(潘集区)
-
潘集检察院
-
职教中心
-
珠江丽景
-
水务大厦
-
新加坡花园城(安庆路)
-
邮电局
-
转塘社区
-
区防疫站(潘集)
-
实验中学
-
幸福家园
-
潘集一小
-
袁庄小区
-
供电局
-
潘集长途汽车站
-
袁庄商场
-
金色港湾
-
铁运处
-
交警大队
-
建材市场
-
政务新区
-
康德医院
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。