全国公交网
淮南公交手机版
淮南火车站
淮南汽车站
打印该页
推荐好友
淮南公交网
首页
> 淮南
G2路
公交车经过站点及说明
淮南G2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:夏(5月-10月):,安成铺6:00-21:20淮南东站06:40-22:20,冬(1月-4月.11月-12月):,安成铺6:00-21:20淮南东站07.00-22:25。票价信息:无人售票,投币1元,刷卡九折;每年12月-2月,5月16日-9月15日开启空调,投币2元,刷卡八折。
淮南G2路(安成铺--淮南东站)[上行]经过站点(共
32
站)
安成铺
-
化肥厂
-
泉山
-
淮南公交
-
铁路新村
-
老龙眼
-
中国移动
-
市防疫站
-
洞山
-
新城吾悦广场
-
鑫诚房产
-
优山美地
-
货场
-
淮舜南路(洞山东路)
-
洞大路
-
大一区
-
大二区
-
体检中心
-
水泥厂路
-
大通
-
田大南路
-
塑料二厂
-
十五中
-
泽润园
-
九龙岗
-
加油站
-
淮南农场
-
鑫湖花园
-
洪光
-
曹家湖
-
李家湖
-
淮南东站
-
淮南G2路(淮南东站--安成铺)[下行]经过站点(共
32
站)
淮南东站
-
李家湖
-
曹家湖
-
洪光
-
鑫湖花园
-
淮南农场
-
加油站
-
九龙岗
-
泽润园
-
十五中
-
塑料二厂
-
田大南路
-
大通
-
水泥厂路
-
体检中心
-
大二区
-
大一区
-
洞大路
-
淮舜南路(洞山东路)
-
货场
-
优山美地
-
鑫诚房产
-
新城吾悦广场
-
洞山
-
市防疫站
-
中国移动
-
老龙眼
-
铁路新村
-
淮南公交
-
泉山
-
化肥厂
-
安成铺
-
Copyright © 2018-2020
淮南公交网
百分百好站
淮南公交网提供淮南公交站点查询,淮南公交线路查询,淮南公交换乘查询。