全国公交网
淮北公交手机版
淮北火车站
淮北汽车站
打印该页
推荐好友
淮北公交网
首页
> 经过淮北
长途汽车站
的线路
共1条线路经过长途汽车站
更新时间:2020年07月03日
23路
淮北23路公交线路说明
运行时间:滨湖新城06:00-18:07濉河花园小区06:00-18:07。票价信息:普通车1元(无人售票)空调车2元淮北公交卡九折可使用全国交通一卡通
淮北23路(滨湖新城--濉河花园小区)[上行]经过站点(共
20
站)
滨湖新城
-
气象局
-
朝阳医院
-
批发市场
-
供电公司
-
长途汽车站
-
淮北站
-
柳岸花明小区
-
惠黎商厦
-
鹰山路
-
市残联
-
海宫路
-
花鸟市场
-
汽车南站
-
人民路
-
矿务局干校
-
淮北公交公司
-
庆相桥
-
水清木华小区
-
濉河花园小区
-
淮北23路(濉河花园小区--滨湖新城)[下行]经过站点(共
20
站)
濉河花园小区
-
水清木华小区
-
庆相桥
-
淮北公交公司
-
矿务局干校
-
人民路
-
汽车南站
-
花鸟市场
-
海宫路
-
市残联
-
鹰山路
-
惠黎商厦
-
柳岸花明小区
-
淮北站
-
长途汽车站
-
供电公司
-
批发市场
-
朝阳医院
-
气象局
-
滨湖新城
-
Copyright © 2018-2020
淮北公交网
百分百好站
淮北公交网提供淮北公交站点查询,淮北公交线路查询,淮北公交换乘查询。