全国公交网
花都公交手机版
火车票查询
花都汽车站
打印该页
推荐好友
花都公交网
首页
> 花都
709路
公交车经过站点及说明
花都709路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:北兴汽车总站06:20-19:00,太营路口总站07:00-19:40。票价信息:全程3元,分段收费
花都709路(北兴汽车总站--太营路口总站)[上行]经过站点(共
22
站)
北兴汽车总站
-
中兴市场
-
莘田工业区
-
莘田村委
-
莘田小学
-
三联路口
-
长沙浦村委
-
八十一中学
-
钟落潭医院
-
钟落潭路口
-
钟落潭(大钟)
-
五龙岗路口
-
安平村
-
竹料路口
-
良田路口
-
大纲岭村
-
白沙村
-
乌溪村
-
大罗村
-
龙塘路口
-
太和(谢家庄)
-
太营路口总站
-
花都709路(太营路口总站--北兴汽车总站)[下行]经过站点(共
22
站)
太营路口总站
-
太和(谢家庄)
-
龙塘路口
-
大罗村
-
乌溪村
-
白沙村
-
大纲岭村
-
良田路口
-
竹料路口
-
安平村
-
五龙岗路口
-
钟落潭(大钟)
-
钟落潭路口
-
钟落潭医院
-
八十一中学
-
长沙浦村委
-
三联路口
-
莘田小学
-
莘田村委
-
莘田工业区
-
中兴市场
-
北兴汽车总站
-
Copyright © 2018-2020
花都公交网
百分百好站
花都公交网提供花都公交站点查询,花都公交线路查询,花都公交换乘查询。