全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 经过香港
翠韵华庭
的线路
共1条线路经过翠韵华庭
更新时间:2020年07月02日
604 [新界绿小]
香港604 [新界绿小]公交线路说明
运行时间:山下村←→元朗站(循环线)。票价信息:
香港604 [新界绿小](山下村--山下村)[上行]经过站点(共
19
站)
山下村
-
御景园(公园南路)
-
藝典居(公園南路)
-
翠韵华庭
-
元朗剧院
-
安康路
-
元朗商業中心(教育路)
-
合財街(合益路)
-
建乐街(凤翔路)
-
元朗站總站(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
鳳翔路總站
-
合財街(合益路)
-
元朗千色匯(教育路)
-
安康路
-
元朗剧院
-
翠韵华庭
-
藝典居(公園南路)
-
御景园(公园南路)
-
山下村
-
香港604 [新界绿小](山下村--山下村)[下行]经过站点(共
19
站)
山下村
-
御景园(公园南路)
-
藝典居(公園南路)
-
翠韵华庭
-
元朗剧院
-
安康路
-
元朗商業中心(教育路)
-
合財街(合益路)
-
建乐街(凤翔路)
-
元朗站總站(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
鳳翔路總站
-
合財街(合益路)
-
元朗千色匯(教育路)
-
安康路
-
元朗剧院
-
翠韵华庭
-
藝典居(公園南路)
-
御景园(公园南路)
-
山下村
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。