全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 经过香港
采叶庭(元朗旧墟路)
的线路
共3条线路经过采叶庭(元朗旧墟路)
更新时间:2020年07月02日
611P [新界绿小]
611 [新界绿小]
611A [新界绿小]
香港611P [新界绿小]公交线路说明
运行时间:山贝村-元朗(安信街)(循环线)。票价信息:
香港611P [新界绿小](山贝村--山贝村)[上行]经过站点(共
11
站)
山贝村
-
采叶庭(元朗旧墟路)
-
钧乐新村(宝业街)
-
同樂街(元朗安寧路)
-
安信街
-
大橋村(元朗安寧路)
-
同樂街(元朗安寧路)
-
元朗泰衡街
-
强业街(宝业街)
-
采叶庭(元朗旧墟路)
-
山贝村
-
香港611P [新界绿小](山贝村--山贝村)[下行]经过站点(共
11
站)
山贝村
-
采叶庭(元朗旧墟路)
-
钧乐新村(宝业街)
-
同樂街(元朗安寧路)
-
安信街
-
大橋村(元朗安寧路)
-
同樂街(元朗安寧路)
-
元朗泰衡街
-
强业街(宝业街)
-
采叶庭(元朗旧墟路)
-
山贝村
-
香港611 [新界绿小]公交线路说明
运行时间:山贝村-元朗(阜财街)(循环线)。票价信息:
香港611 [新界绿小](山贝村--山贝村)[上行]经过站点(共
12
站)
山贝村
-
采叶庭(元朗旧墟路)
-
鐘聲學校(元朗舊墟路)
-
形點二期(朗日路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
元朗東總站(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
元朗泰祥街
-
光华广场(阜财街)
-
建乐街(又新街)
-
南邊圍(元朗舊墟路)
-
鐘聲學校(元朗舊墟路)
-
采叶庭(元朗旧墟路)
-
山贝村
-
香港611 [新界绿小](山贝村--山贝村)[下行]经过站点(共
12
站)
山贝村
-
采叶庭(元朗旧墟路)
-
鐘聲學校(元朗舊墟路)
-
形點二期(朗日路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
元朗東總站(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
元朗泰祥街
-
光华广场(阜财街)
-
建乐街(又新街)
-
南邊圍(元朗舊墟路)
-
鐘聲學校(元朗舊墟路)
-
采叶庭(元朗旧墟路)
-
山贝村
-
香港611A [新界绿小]公交线路说明
运行时间:山贝村>元朗站。票价信息:
香港611A [新界绿小](山贝村--形點二期(朗日路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站))[上行]经过站点(共
4
站)
山贝村
-
采叶庭(元朗旧墟路)
-
鐘聲學校(元朗舊墟路)
-
形點二期(朗日路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
香港611A [新界绿小](山贝村--形點二期(朗日路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站))[下行]经过站点(共
4
站)
山贝村
-
采叶庭(元朗旧墟路)
-
鐘聲學校(元朗舊墟路)
-
形點二期(朗日路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路元朗站)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。