全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
N38 [屿巴]
公交车经过站点及说明
香港N38 [屿巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:逸东-东涌站。票价信息:
香港N38 [屿巴](逸東邨巴士總站--東涌站巴士總站(港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心))[上行]经过站点(共
6
站)
逸東邨巴士總站
-
北大嶼山醫院(松仁路)
-
東涌消防局(順東路)
-
東堤灣畔(順東路)
-
東涌纜車站(達東路)
-
東涌站巴士總站(港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心)
-
香港N38 [屿巴](逸東邨巴士總站--東涌站巴士總站(港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心))[下行]经过站点(共
6
站)
逸東邨巴士總站
-
北大嶼山醫院(松仁路)
-
東涌消防局(順東路)
-
東堤灣畔(順東路)
-
東涌纜車站(達東路)
-
東涌站巴士總站(港鐵東涌綫東涌站;東薈城;諾富特東薈城酒店;東涌市中心)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。