全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
将军澳线
公交车经过站点及说明
香港将军澳线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:北角:06:13-01:12,宝林:06:00-00:50。票价信息:
香港将军澳线(北角--寶琳)[上行]经过站点(共
7
站)
北角
-
鰂魚涌
-
油塘
-
調景嶺
-
將軍澳
-
坑口
-
寶琳
-
香港将军澳线(寶琳--北角)[下行]经过站点(共
7
站)
寶琳
-
坑口
-
將軍澳
-
調景嶺
-
油塘
-
鰂魚涌
-
北角
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。