全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
619P [九巴/城巴]
公交车经过站点及说明
香港619P [九巴/城巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:順利邨:平日07:43,07:50(二班)。票价信息:
香港619P [九巴/城巴](順利巴士總站--港澳碼頭巴士總站(港鐵港島綫上環站))[上行]经过站点(共
24
站)
順利巴士總站
-
順利利明樓(順清街)
-
順安安逸樓
-
順天巴士總站
-
寧波第二中學(秀茂坪道)
-
康寧道公園(康寧道)(秀茂坪紀律部隊宿舍)
-
樂華南邨(振華道)
-
樂雅苑(振華道)(樂華北邨)
-
安基苑(振華道)(安基苑基裕閣)
-
牛頭角上邨(牛頭角道)
-
花園大廈喜鵲樓
-
創紀之城(觀塘道)
-
觀塘市中心(觀塘道)(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
觀塘站總站(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
觀塘游泳池(鯉魚門道)
-
藍田站總站(港鐵觀塘綫藍田站)
-
東區海底隧道收費廣場
-
舊灣仔警署(告士打道)
-
分域街(告士打道)
-
皇后像廣場(干諾道中)(港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
-
砵典乍街(干諾道中)(港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
-
租庇利街(干諾道中)
-
林士街(干諾道中)(港鐵港島綫上環站)
-
港澳碼頭巴士總站(港鐵港島綫上環站)
-
香港619P [九巴/城巴](順利巴士總站--港澳碼頭巴士總站(港鐵港島綫上環站))[下行]经过站点(共
24
站)
順利巴士總站
-
順利利明樓(順清街)
-
順安安逸樓
-
順天巴士總站
-
寧波第二中學(秀茂坪道)
-
康寧道公園(康寧道)(秀茂坪紀律部隊宿舍)
-
樂華南邨(振華道)
-
樂雅苑(振華道)(樂華北邨)
-
安基苑(振華道)(安基苑基裕閣)
-
牛頭角上邨(牛頭角道)
-
花園大廈喜鵲樓
-
創紀之城(觀塘道)
-
觀塘市中心(觀塘道)(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
觀塘站總站(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
觀塘游泳池(鯉魚門道)
-
藍田站總站(港鐵觀塘綫藍田站)
-
東區海底隧道收費廣場
-
舊灣仔警署(告士打道)
-
分域街(告士打道)
-
皇后像廣場(干諾道中)(港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
-
砵典乍街(干諾道中)(港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
-
租庇利街(干諾道中)
-
林士街(干諾道中)(港鐵港島綫上環站)
-
港澳碼頭巴士總站(港鐵港島綫上環站)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。