全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
K75P [港铁]
公交车经过站点及说明
香港K75P [港铁]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:天瑞←→洪水桥(循环线)。票价信息:
香港K75P [港铁](天瑞邨總站--天瑞邨總站)[上行]经过站点(共
23
站)
天瑞邨總站
-
天水圍公園(天瑞路)
-
天耀邨耀盛樓
-
天耀邨耀民樓(港鐵輕鐵綫路天耀站)
-
天水圍站(屏廈路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
-
天水圍石埗路(屏廈路)(石埗村)
-
沙洲里村(屏廈路)
-
廈村市(田廈路)
-
新屋村(田廈路)
-
李屋村(田廈路)
-
新生村(田廈路)
-
新李屋村(田廈路)
-
田心(田廈路)
-
廈村鄉事委員會(田廈路)
-
洪水橋站(青山公路)(港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
-
洪水桥巴士厂
-
洪福邨(洪天路)
-
石埗村(洪天路)
-
天盛苑(天耀路)
-
天盛苑(天耀路)(天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
-
賞湖居(天湖路)
-
天水圍公園(天瑞路)
-
天瑞邨總站
-
香港K75P [港铁](天瑞邨總站--天瑞邨總站)[下行]经过站点(共
23
站)
天瑞邨總站
-
天水圍公園(天瑞路)
-
天耀邨耀盛樓
-
天耀邨耀民樓(港鐵輕鐵綫路天耀站)
-
天水圍站(屏廈路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
-
天水圍石埗路(屏廈路)(石埗村)
-
沙洲里村(屏廈路)
-
廈村市(田廈路)
-
新屋村(田廈路)
-
李屋村(田廈路)
-
新生村(田廈路)
-
新李屋村(田廈路)
-
田心(田廈路)
-
廈村鄉事委員會(田廈路)
-
洪水橋站(青山公路)(港鐵輕鐵綫路洪水橋站)
-
洪水桥巴士厂
-
洪福邨(洪天路)
-
石埗村(洪天路)
-
天盛苑(天耀路)
-
天盛苑(天耀路)(天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
-
賞湖居(天湖路)
-
天水圍公園(天瑞路)
-
天瑞邨總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。