全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
276A [九巴]
公交车经过站点及说明
香港276A [九巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:天恒邨-太平。票价信息:
香港276A [九巴](天恒邨总站--太平总站)[上行]经过站点(共
12
站)
天恒邨总站
-
天逸邨逸潭樓
-
天富苑欣富閣
-
天頌苑(天瑞路)
-
天瑞邨(天瑞路)(港鐵輕鐵綫路天瑞站)
-
天水圍公園(天瑞路)
-
天耀邨耀盛樓
-
天耀邨耀民樓(港鐵輕鐵綫路天耀站)
-
天祐苑(天福路)(港鐵西鐵綫,輕鐵綫路天水圍站)
-
彩蒲苑彩碧閣
-
上水站(彩園路)(港鐵東鐵綫上水站)
-
太平总站
-
香港276A [九巴](太平总站--天恒邨总站)[下行]经过站点(共
13
站)
太平总站
-
上水站(彩園路)(港鐵東鐵綫上水站)
-
彩蒲苑彩碧閣
-
彩蒲苑彩顏閣
-
聚星樓(天福路)(屏山文物徑;港鐵西鐵綫,輕鐵綫路天水圍站)
-
天盛苑(天耀路)
-
賞湖居(天湖路)
-
天水圍公園(天瑞路)
-
天瑞邨(天瑞路)(港鐵輕鐵綫路天瑞站)
-
天華邨(天瑞路)
-
天恩邨(天瑞路)
-
天澤邨(天瑞路)
-
天恒邨总站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。