全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
265M [九巴]
公交车经过站点及说明
香港265M [九巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:天恒邨-丽瑶。票价信息:
香港265M [九巴](天恒邨总站--丽瑶巴士总站)[上行]经过站点(共
19
站)
天恒邨总站
-
天逸邨逸潭樓
-
天富苑欣富閣
-
天悦邨(天華路)
-
天晴邨晴彩樓
-
汤国华中学
-
大欖隧道收費廣場
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
愉景新城(青山公路)
-
荃灣站(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
荃灣眾安街(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
大窩口站(青山公路)(港鐵荃灣綫大窩口站)
-
葵涌公立學校(青山公路)
-
葵俊苑(葵涌道)
-
新葵興花園(葵涌道)(港鐵荃灣綫葵興站)
-
葵芳邨(葵涌道)
-
下葵涌分科診所(麗祖路)
-
丽瑶邨荣瑶楼(丽祖路)
-
丽瑶巴士总站
-
香港265M [九巴](丽瑶巴士总站--天恒邨总站)[下行]经过站点(共
17
站)
丽瑶巴士总站
-
丽瑶邨荣瑶楼(丽祖路)
-
下葵涌分科診所(麗祖路)
-
葵涌運動場(興芳路)
-
葵芳邨(葵涌道)
-
葵涌耀榮里(青山公路)
-
葵涌健全街(青山公路)
-
大窩口站(青山公路)(港鐵荃灣綫大窩口站)
-
荃灣眾安街(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
荃灣建明街(青山公路)
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
大欖隧道收費廣場
-
美湖居(天華路)
-
天頌苑頌棋閣
-
天恩邨(天瑞路)
-
天澤邨(天瑞路)
-
天恒邨总站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。