全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
251M [九巴]
公交车经过站点及说明
香港251M [九巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:上村-荃湾铁路站。票价信息:
香港251M [九巴](上村總站--荃灣站(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站))[上行]经过站点(共
18
站)
上村總站
-
八乡古庙(锦田公路)(石头围,上村新村)
-
砖窰(锦田公路)
-
芝麻岭(锦田公路)
-
罗屋村(锦田公路)
-
八乡警署
-
石岗菜站(锦田公路)
-
八乡石岗桥(锦田公路)
-
锦田诊所
-
大江埔(锦田公路)
-
锦田(锦田公路)(锦田邮局)
-
锦田街市
-
吉庆围(锦田公路)
-
蒙养小学(锦田公路)(锦田市街)
-
大欖隧道收費廣場
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
愉景新城(青山公路)
-
荃灣站(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
香港251M [九巴](上村總站--荃灣站(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站))[下行]经过站点(共
18
站)
上村總站
-
八乡古庙(锦田公路)(石头围,上村新村)
-
砖窰(锦田公路)
-
芝麻岭(锦田公路)
-
罗屋村(锦田公路)
-
八乡警署
-
石岗菜站(锦田公路)
-
八乡石岗桥(锦田公路)
-
锦田诊所
-
大江埔(锦田公路)
-
锦田(锦田公路)(锦田邮局)
-
锦田街市
-
吉庆围(锦田公路)
-
蒙养小学(锦田公路)(锦田市街)
-
大欖隧道收費廣場
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
愉景新城(青山公路)
-
荃灣站(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。