全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
75K [九巴]
公交车经过站点及说明
香港75K [九巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:大美督←→大埔墟铁路站。票价信息:
香港75K [九巴](大美督總站--大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站))[上行]经过站点(共
28
站)
大美督總站
-
龍尾(汀角路)
-
龍尾村(汀角路)
-
蘆慈田(汀角路)
-
山寮(汀角路)
-
汀角(汀角路)
-
映月灣(汀角路)
-
犁壁山(汀角路)
-
布心排(汀角路)
-
頭角(汀角路)
-
船灣(汀角路)
-
大埔三門仔路(汀角路)
-
雅景花園(汀角路)
-
大埔露輝路(汀角路)
-
大埔大富街(大富街)
-
大埔大顺街(大富街)
-
大埔大宏街(大宏街)
-
大埔大發街(汀角路)
-
魚角(汀角路)
-
救恩書院(汀角路)
-
怡雅苑(汀角路)
-
大元邨(汀角路)(大元邨泰欣樓)
-
沐恩中學(汀角路)
-
大埔安慈路(汀角路)
-
大埔舊墟公園(大埔太和路)
-
大埔廣福道(廣福道)
-
大埔運頭角里(廣福道)
-
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
-
香港75K [九巴](大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)--大美督總站)[下行]经过站点(共
29
站)
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
-
大埔墟街市(運頭街)
-
大埔寶鄉街(寶鄉街)
-
大埔寶鄉橋(寶鄉街)
-
榮暉花園(汀角路)
-
太平工業中心(汀角路)
-
富亨邨(汀角路)(富亨邨亨昌樓)
-
怡雅苑(汀角路)
-
魚角(汀角路)
-
大埔大發街(大發街)
-
大埔大宏街(大宏街)
-
大埔大顺街(大富街)
-
大埔大富街(大富街)
-
大埔東消防局(汀角路)
-
大埔露輝路(汀角路)
-
雅景花園(汀角路)
-
大埔三門仔路(汀角路)
-
黃魚灘(汀角路)
-
船灣(汀角路)
-
頭角(汀角路)
-
布心排(汀角路)
-
犁壁山(汀角路)
-
映月灣(汀角路)
-
汀角(汀角路)
-
山寮(汀角路)
-
蘆慈田(汀角路)
-
龍尾村(汀角路)
-
龍尾(汀角路)
-
大美督總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。