全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
東鐵綫 [羅湖班次經馬場]
公交车经过站点及说明
香港東鐵綫 [羅湖班次經馬場]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:紅磡-往羅湖:05:30-23:07;往上水:05:30-00:25,羅湖:05:55-00:30。票价信息:
香港東鐵綫 [羅湖班次經馬場](紅磡--羅湖)[上行]经过站点(共
12
站)
紅磡
-
旺角東
-
九龍塘
-
大圍
-
沙田
-
馬場
-
大學
-
大埔墟
-
太和
-
粉嶺
-
上水
-
羅湖
-
香港東鐵綫 [羅湖班次經馬場](羅湖--紅磡)[下行]经过站点(共
12
站)
羅湖
-
上水
-
粉嶺
-
太和
-
大埔墟
-
大學
-
馬場
-
沙田
-
大圍
-
九龍塘
-
旺角東
-
紅磡
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。