全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
46P 上午班次 [九巴]
公交车经过站点及说明
香港46P 上午班次 [九巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:美田>葵芳铁路站。票价信息:
香港46P 上午班次 [九巴](美田巴士總站--葵芳站總站(港鐵荃灣綫葵芳站))[上行]经过站点(共
15
站)
美田巴士總站
-
美松苑(美田路)
-
美林邨美槐樓
-
美城苑(美田路)
-
美林邨美楓樓
-
城門隧道轉車站
-
可風中學(和宜合道)
-
梨木樹邨(和宜合道)
-
和宜合道運動場(和宜合道)
-
昌榮路(昌榮路)
-
葵俊苑(葵涌道)
-
新葵興花園(葵涌道)(港鐵荃灣綫葵興站)
-
葵芳邨(葵涌道)
-
新都會廣場(葵仁路)(港鐵荃灣綫葵芳站)
-
葵芳站總站(港鐵荃灣綫葵芳站)
-
香港46P 上午班次 [九巴](美田巴士總站--葵芳站總站(港鐵荃灣綫葵芳站))[下行]经过站点(共
15
站)
美田巴士總站
-
美松苑(美田路)
-
美林邨美槐樓
-
美城苑(美田路)
-
美林邨美楓樓
-
城門隧道轉車站
-
可風中學(和宜合道)
-
梨木樹邨(和宜合道)
-
和宜合道運動場(和宜合道)
-
昌榮路(昌榮路)
-
葵俊苑(葵涌道)
-
新葵興花園(葵涌道)(港鐵荃灣綫葵興站)
-
葵芳邨(葵涌道)
-
新都會廣場(葵仁路)(港鐵荃灣綫葵芳站)
-
葵芳站總站(港鐵荃灣綫葵芳站)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。