全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
29M [九巴]
公交车经过站点及说明
香港29M [九巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:顺利-新蒲岗(循环线)。票价信息:
香港29M [九巴](順利巴士總站--順利巴士總站)[上行]经过站点(共
20
站)
順利巴士總站
-
順利邨利恒樓(利安道)
-
順利消防局(利安道)(順利紀律部隊宿舍)
-
彩雲邨白虹樓
-
坪石總站(彩虹站,港鐵觀塘綫彩虹站)
-
彩虹邨紅萼樓
-
新蒲崗四美街(彩虹道)(采頤花園)
-
大有街
-
爵禄街
-
景泰街(太子道東)
-
彩虹邨(太子道東)
-
牛池灣街市(清水灣道)(港鐵觀塘綫彩虹站)
-
彩雲聖若瑟小學(清水灣道)
-
彩雲邨白虹樓
-
中華基督教會基順學校(新清水灣道)
-
順利消防局(利安道)(順利紀律部隊宿舍)
-
順利邨利恒樓(利安道)
-
順利邨利康樓
-
順利邨利富樓
-
順利巴士總站
-
香港29M [九巴](順利巴士總站--順利巴士總站)[下行]经过站点(共
20
站)
順利巴士總站
-
順利邨利恒樓(利安道)
-
順利消防局(利安道)(順利紀律部隊宿舍)
-
彩雲邨白虹樓
-
坪石總站(彩虹站,港鐵觀塘綫彩虹站)
-
彩虹邨紅萼樓
-
新蒲崗四美街(彩虹道)(采頤花園)
-
大有街
-
爵禄街
-
景泰街(太子道東)
-
彩虹邨(太子道東)
-
牛池灣街市(清水灣道)(港鐵觀塘綫彩虹站)
-
彩雲聖若瑟小學(清水灣道)
-
彩雲邨白虹樓
-
中華基督教會基順學校(新清水灣道)
-
順利消防局(利安道)(順利紀律部隊宿舍)
-
順利邨利恒樓(利安道)
-
順利邨利康樓
-
順利邨利富樓
-
順利巴士總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。