全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
13P [九巴]
公交车经过站点及说明
香港13P [九巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:宝达>丽阁。票价信息:
香港13P [九巴](寶達巴士總站--丽阁巴士总站)[上行]经过站点(共
23
站)
寶達巴士總站
-
上秀茂坪總站
-
秀茂坪邨秀明樓
-
秀茂坪邨秀富樓
-
中秀茂坪巴士總站(秀茂坪商場)
-
秀茂坪邨秀樂樓
-
寧波第二中學(秀茂坪道)
-
聯合醫院(協和街)
-
祥和苑(協和街)
-
和樂邨(協和街)
-
裕民坊(裕民坊)(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
創紀之城(觀塘道)
-
德福花園(觀塘道)(港鐵觀塘綫九龍灣站)
-
九龍灣站(觀塘道)(港鐵觀塘綫九龍灣站)
-
麗晶花園(太子道東)(彩虹交匯處)
-
太平道(亞皆老街)(港鐵東鐵綫旺角東站)
-
旺角站(亞皆老街)(港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
-
旺角弼街(彌敦道)
-
太子站(彌敦道)(港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
-
深水埗楓樹街(長沙灣道)
-
深水埗北河街(長沙灣道)(港鐵荃灣綫深水埗站)
-
怡靖苑(長沙灣道)
-
丽阁巴士总站
-
香港13P [九巴](寶達巴士總站--丽阁巴士总站)[下行]经过站点(共
23
站)
寶達巴士總站
-
上秀茂坪總站
-
秀茂坪邨秀明樓
-
秀茂坪邨秀富樓
-
中秀茂坪巴士總站(秀茂坪商場)
-
秀茂坪邨秀樂樓
-
寧波第二中學(秀茂坪道)
-
聯合醫院(協和街)
-
祥和苑(協和街)
-
和樂邨(協和街)
-
裕民坊(裕民坊)(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
創紀之城(觀塘道)
-
德福花園(觀塘道)(港鐵觀塘綫九龍灣站)
-
九龍灣站(觀塘道)(港鐵觀塘綫九龍灣站)
-
麗晶花園(太子道東)(彩虹交匯處)
-
太平道(亞皆老街)(港鐵東鐵綫旺角東站)
-
旺角站(亞皆老街)(港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
-
旺角弼街(彌敦道)
-
太子站(彌敦道)(港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
-
深水埗楓樹街(長沙灣道)
-
深水埗北河街(長沙灣道)(港鐵荃灣綫深水埗站)
-
怡靖苑(長沙灣道)
-
丽阁巴士总站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。