全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
95 香港仔特別班次 [新巴]
公交车经过站点及说明
香港95 香港仔特別班次 [新巴]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:鴨脷洲邨:平日及周末05:05,05:25,05:45(三班)。票价信息:
香港95 香港仔特別班次 [新巴](鴨脷洲邨總站--漁暉道(香港仔大道))[上行]经过站点(共
7
站)
鴨脷洲邨總站
-
利枝道(鴨脷洲橋道)(港鐵南港島綫利東站)
-
鴨脷洲徑(鴨脷洲橋道)
-
逸港居(香港仔海傍道)(香港仔網球及壁球中心)
-
香港仔海濱公園(香港仔海傍道)
-
東勝道(洛陽街)(香港仔中心)
-
漁暉道(香港仔大道)
-
香港95 香港仔特別班次 [新巴](東勝道(洛陽街)(香港仔中心)--鴨脷洲邨總站)[下行]经过站点(共
6
站)
東勝道(洛陽街)(香港仔中心)
-
漁暉道(香港仔大道)
-
業漁大廈(香港仔大道)
-
鴨脷洲徑(鴨脷洲橋道)
-
利枝道(鴨脷洲橋道)(港鐵南港島綫利東站)
-
鴨脷洲邨總站
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。