全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
89C 特別班次 [九龍綠小]
公交车经过站点及说明
香港89C 特別班次 [九龍綠小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:安達邨:07:00-09:00,17:00-19:00,牛頭角:07:20-09:20,17:20-1:20。票价信息:
香港89C 特別班次 [九龍綠小](安達商場南翼(安翠街)(安達邨智達樓)--牛頭角巴士總站)[上行]经过站点(共
10
站)
安達商場南翼(安翠街)(安達邨智達樓)
-
寶達邨(寶琳路)
-
秀茂坪邨秀程樓
-
秀茂坪邨秀康樓
-
寧波第二中學(秀茂坪道)
-
高雷中學(康寧道)
-
康寧道公園(康寧道)(秀茂坪紀律部隊宿舍)
-
樂華南邨(振華道)
-
樂雅苑(振華道)(樂華北邨)
-
牛頭角巴士總站
-
香港89C 特別班次 [九龍綠小](牛頭角巴士總站--安達商場南翼(安翠街)(安達邨智達樓))[下行]经过站点(共
12
站)
牛頭角巴士總站
-
安基苑(振華道)(安基苑基裕閣)
-
樂雅苑(振華道)(樂華北邨)
-
樂華南邨(振華道)
-
康寧道公園(康寧道)(秀茂坪紀律部隊宿舍)
-
高雷中學(康寧道)
-
寧波第二中學(秀茂坪道)
-
秀茂坪邨秀康樓
-
秀茂坪邨秀程樓
-
寶達邨(寶琳路)
-
安達邨善達樓
-
安達商場南翼(安翠街)(安達邨智達樓)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。