全国公交网
香港公交手机版
香港火车站
香港汽车站
打印该页
推荐好友
香港公交网
首页
> 香港
26H [九龍綠小]
公交车经过站点及说明
香港26H [九龍綠小]说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:伊利沙伯醫院M座:07:15-22:15。票价信息:
香港26H [九龍綠小](伊利沙伯醫院M座(南丁格爾路)--紅磡站總站(港鐵東鐵綫,西鐵綫紅磡站))[上行]经过站点(共
4
站)
伊利沙伯醫院M座(南丁格爾路)
-
德成街(覺士道)
-
柯士甸路(柯士甸道)(好兆年行;槍會山軍營)
-
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,西鐵綫紅磡站)
-
香港26H [九龍綠小](紅磡站總站(港鐵東鐵綫,西鐵綫紅磡站)--伊利沙伯醫院M座(南丁格爾路))[下行]经过站点(共
6
站)
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,西鐵綫紅磡站)
-
嘉諾撒聖瑪利書院(柯士甸道)
-
柯士甸路(柯士甸道)(好兆年行;槍會山軍營)
-
德成街(覺士道)
-
伊利沙伯醫院護士學校(南丁格爾路)
-
伊利沙伯醫院M座(南丁格爾路)
-
Copyright © 2018-2020
香港公交网
百分百好站
香港公交网提供香港公交站点查询,香港公交线路查询,香港公交换乘查询。